Домен продается. Писать администратору.
СтройТорг Санкт-Петербург
Обратная связь

Категории

ООО СтройТорг Вконтакте

Италон каталог

ITALON (Италон) керамика - полезная информация для покупателей, дизайнеров и строителей.

Италон каталог - как подобрать коллекцию, советы по укладке и обслуживанию, техническая информация, как купить по выгодной цене.

подробнее

Обратный звонок Свяжитесь со мной

Цена по запросу


Плитка Италон – каталог продукции фабрики

Добро пожаловать на наш сайт! В этом разделе мы предоставляем информацию технического и коммерческого характера о продукции фабрики Италон: керамический гранит (керамогранит) и керамическая плитка (настенная плитка).

Италон каталог - как подобрать коллекцию, советы по укладке и обслуживанию, техническая информация, как купить по выгодной цене.

Италон

Торговая марка ITALON (Италон) становится синонимом качественного керамогранита, совмещающего в себе превосходные эстетические и эксплуатационные качества, функциональность и технологичность европейского уровня с российским шиком. ITALON входит в состав промышленной группы Concorde – лидера в области продаж отделочных материалов. Производство развернуто на территории московской области в г. Ступино, а производственные мощности осуществляются силами ЗАО «Керамогранитный Завод».

Официальная инаугурация, состоявшаяся весной 2007 г., предоставила клиентам, представителям власти и коллегам возможность ощутить на деле производственную мощь завода и понять основные принципы и цели производственной стратегии.

Керамогранит Италон

Керамогранит для пола Италон используется в проектах различной сложности – от частных до общественных экстерьеров и интерьеров с большой интенсивностью эксплуатации.
На сегодняшний день запущены три линии производства -  три вида керамогранита, различающихся технологическими особенностями и функциональным назначением:


линия Creativa – керамогранит Италон окрашенный в массе - технология производства, при использовании которой плитка имеет одинаковый цвет по всей своей толщине (массе). Особенный красивый вид подчеркивает дополнительная тонировка на поверхности. Керамогранит, произведенный по этой технологии, имеет практически неограниченные возможности по применению: от частных до коммерческих помещений любой сложности.
Коллекции: / CHARME / URBAN / SHAPE / TODAY / STAGE / CONCEPT / FOREVER / CODE / ESSENCE / CHATEAU / FREEDOM / GREENLIFE / LANDSCAPE / SENSE / FORLIFE / ELEGANCE / TWIST / EGO / SPACE / GEOS / TOUCHSTONE /


линия Interni - керамогранит Италон глазурованный – плитка, на поверхность которой до обжига нанесен тонкий слой декорирующей эмали. После запекания эмаль прочно закрепляется на поверхности плитки. Данная технология позволяет воспроизвести безграничную гамму цветов и рисунков, практически не удорожая конечный продукт. Необходимо учитывать, что поверхностный слой эмали достаточно тонкий, и, в случае агрессивной абразивной нагрузки, на поверхности могут проявиться следы износа. Рекомендуется к использованию в частных интерьерах, коммерческих помещениях невысокой проходимости (кафе, рестораны, бутики), а также для облицовки вертикальных поверхностей в интерьерах и экстерьерах.
Коллекции: / ARMONIE / SUNSHINE / EMOTION / TRAVERTINI / MAGNIFICA / CASALI D'ITALIA /

 
линия Tecnica – керамогранит Италон гомогенный (технический) - отличается однородной структурой по всей своей толщине. Плитка практически не меняет свой внешний вид при глубоком абразивном износе, поэтому идеально подходит для помещений с высокими уровнями нагрузки: торговые центры, вокзалы, мастерские, производственные помещения и т.д.
Коллекции: / ETERNITY / PRESTIGE / BASIC / GALAXY / IMAGINE

 

 - Керамогранит Италон - каталог (Общий)

 

Керамическая плитка Италон

В 2010 году компания запускает линию по производству настенной плитки монопороза. Таким образом, сочетая гамму напольных и настенных плиток, можно реализовывать полноценные проекты комплексно.

Настенная керамическая плитка производится в Италии!

Линия Rivestimento: / ALLURE / GLIDE / BLOW / DELUXE / DIVA / DROPS / FEELING / MUSA / OPERA / PLAY / SCREEN / SKIN / SOFT / TOUCH / 


ООО «Стройторг» является официальным поставщиком фабрики "Италон", а так-же дилером ведущих заводов по производству кровельных, гидроизоляционных, теплоизоляционных систем и материалов.
E-mail: info@spb-stroytorg.ru
Телефон: (812) 300-68-97
Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Афонская, д.1, к.2